Alquileres vacacionales en Åsteby
Encuentra y reserva alojamientos únicos en Airbnb
Alojamientos vacacionales mejor valorados en Åsteby
Los huéspedes están de acuerdo: estas estadías están muy valoradas por su ubicación, limpieza y otros aspectos.

Cabaña de verano en Grundsjön
Wifi gratuito, jacuzzi, a 3 metros del agua, tranquilo y agradable, cerca de la naturaleza, lavavajillas, lavadora, terraza, aparcamiento privado, ducha y aseo, chimenea, calefacción por suelo radiante y todo recién renovado en 2020. La ropa de cama y las toallas deben ser traídas por ti. La limpieza debe hacerse antes de la salida y debe hacerse a fondo, por ejemplo, aspirar, secar los suelos, quitar el polvo del baño y la cocina. Así que dejas la casa en las condiciones en las que se encontraba cuando llegaste. El barco de remo está incluido en la cabaña. Tienes que limpiar la casa antes de irte.

Zona pintoresca cerca del lago, el bosque y la E45.
Overbyn se encuentra a 15 minutos al norte de Torsbyn y el túnel de esquí. En la escuela de pueblo en desuso Fjällbacka, ahora la residencia de la pareja anfitriona Uffe y Randi, hay este objeto. El apartamento está situado a los pies de Hovfjället. En coche, se encuentra a 8 minutos en coche del telesilla de Hovfjället, una variedad de rutas de senderismo señalizadas y divinamente hermosas. También hay un bote de remos para pedir prestado. Los alrededores son conocidos por ofrecer una rica oferta de bayas y setas. En invierno, hay muchas oportunidades para practicar esquí de fondo y pesca en hielo.

Fantástica cabaña durante todo el año con vistas al lago
La casa se encuentra con vistas al lago Brocken superior. Hay agua en cada lado de la casa. Es una casa de campo durante todo el año con cables de calefacción en todas las plantas. Hay tres dormitorios, 2 aseos, ducha y sauna. La sala de estar tiene techos altos con cocina y chimenea. El porche da la vuelta a toda la casa, para que puedas seguir el sol y la barbacoa al aire libre. En el camping se puede alquilar una canoa, nadar,pescar o andar en bicicleta. En otoño puedes recoger setas y bayas. En invierno hay pesca en el hielo, senderos para motos de nieve y esquí.

Acogedora casa de vacaciones cerca de la playa y de actividades al aire libre
Encantadora cabaña en el campo a poca distancia de la zona de baño en Sirsjön. Aquí hay todas las oportunidades para disfrutar de unas vacaciones activas o simplemente relajarse y disfrutar de la tranquilidad. Está a 4 km de la ciudad de Torsby y a solo 5 minutos en coche del túnel de esquí y centro deportivo de Torsby. Justo fuera de la cabaña hay oportunidades para andar en bicicleta, caminar o correr. Para los aficionados al golf, el campo de golf de Torsby está a 4 km. En invierno, hay buenas oportunidades para practicar esquí de fondo y descenso.

Cabaña con barco, muelle y sauna en Arvika
Te damos la bienvenida a la campiña de Lyckänga y Värmland. Alquilamos nuestra pequeña cabaña, ubicada en la parcela junto a nuestro edificio residencial. Un lugar hermoso rodeado de bosque y con vistas a grandes prados, pastos y un lago brillante. Lillstugan ofrece alojamiento moderno en un entorno inspirador. Camina, monta en bicicleta, haz una barbacoa y disfruta del sol en el patio, da un paseo en el bote de remos, pesca, disfruta de la sauna (35 euros) y de la ducha al aire libre. ¡Aquí hay muchas oportunidades para vivir momentos maravillosos!

Antigua cabaña en el lago con spa de lujo, sauna y kayaks
Casa de campo del siglo XIX más cabaña adicional de nueva construcción con inodoro y ducha separados. Frente al lago, cerca de la zona de baño, sauna privada, embarcadero, eka, terraza, cocina, lavadora y todos los servicios, incluido el wifi. Solárium privado con tumbonas, grupo de salón y jacuzzi de lujo. También hay dos kayaks dobles con espacio para un total de cuatro personas y dos SUP, todo está incluido. Perfecto para familias con niños o si quieres desconectarte un rato de la ciudad. Lysvik está a 3 km con tiendas y conexiones. Bienvenido

Semesterparadis bastu och badtunna i lugn natur
Después de un camino de grava en una montaña en el corazón del bosque fino, encontrarás la tranquilidad de esta joya con todo lo necesario para unas vacaciones maravillosas. Aquí vives con el silencio en medio de la naturaleza, justo al lado de un lago, pero con todos los servicios que podrías necesitar. En la zona hay varios lagos y bonitas aguas de pesca, la oportunidad de recoger bayas y setas, hacer senderismo o por qué no hacer un viaje hasta el «rännbergs peak» (ruta de senderismo hasta la cima de una montaña cercana).

Encantadora casa del lago en un lugar idílico
Una casa moderna con unas vistas impresionantes desde el gran porche con hermosas vistas al lago. La casa de huéspedes de nueva construcción es grande, luminosa y espaciosa con techos altos y chimenea. Incluye camas recién hechas y limpieza. Playa privada con acceso a bote de remos, canoa y SUP. Las bicicletas también están disponibles. Posibilidad de una sauna de leña con baño de hielo junto al lago por un bajo costo. Torsby skitunnel a solo 5 minutos. Pistas de esquí de invierno a la vuelta de la esquina si hay nieve.

Casa esculpida en Bluesberry Woods
La Casa Esculpida está construida con materiales naturales, reciclados y locales, en armonía con la naturaleza que la rodea. Este tranquilo refugio ofrece una experiencia inspiradora para aquellos que buscan un entorno libre de estrés. Tiene un acogedor loft para dormir con bonitas vistas y tienes tu propio inodoro seco. Parte del año la casa funciona como residencia de artistas. También contamos con una casa del árbol https://www.airbnb.com/rooms/14157247 en nuestra propiedad.

Cabaña con vistas al lago y buenas rutas de senderismo
Boende där du sköter dig helt själv och kan njuta av lugnet och den fina utsikten. Bra sjösystem för SUP el båt och utmärkta vandringmöjligheter i skogarna runtom. Fullt utrustad stuga där du kan elda i kaminen inne eller tända en brasa vid grillplatsen som ligger ostört från andra grannar. För största naturupplevelsen kan ni nyttja båten som ingår. Den eldrivna motorn gör att du kan glida fram ljudlöst genom de lummiga kanalerna precis runt hörnet. 10 min från shoppingcenter

Villa Charming Värmland
Hermosa casa de vacaciones cerca de la naturaleza para relajarse, descansar y sentirse bien. Las estaciones de esquí Branäs y Hovfjället son ideales para practicar deportes de invierno y se pueden llegar fácilmente desde aquí (en unos 30 minutos). En verano, la zona ofrece muchas actividades de deportes acuáticos en el río Klarälven, la visita al parque de osos y alces, senderismo, safari de alces y castores y mucho más...

Cabaña de montaña junto a un lago con chimenea y sauna
Relájate en un entorno montañoso con fantásticas vistas al lago. Con la proximidad a las pistas de esquí, senderismo y ciclismo de montaña en Hovfjället (10 min) y Branäs (45 min), hay cosas divertidas que hacer en todas las estaciones. Independientemente de si te dedicas a actividades al aire libre o no, puedes relajarte en la sauna al final del día o darte un chapuzón en el fantástico lago Nedre Brocken.
Servicios populares en alquileres vacacionales en Åsteby
Otros alojamientos para vacaciones excelentes en Åsteby

Cabaña con sauna en Finnskogen

Estético, hermoso jardín abandonado en una naturaleza hermosa y tranquila.

Casa rural con fantásticas vistas al lago.

La casa entre los árboles

Pulmonar

Tranquilidad rural: Villa con wifi cerca de bosques y lagos

Vittebyviken

Cerca de pistas de esquí de fondo/eslalon y pesca en hielo
Destinaciones para explorar
- Estocolmo Alquileres vacacionales
- Oslo Alquileres vacacionales
- Hedmark Alquileres vacacionales
- Bergen Alquileres vacacionales
- Archipiélago de Estocolmo Alquileres vacacionales
- Båstad Alquileres vacacionales
- Gotemburgo Alquileres vacacionales
- Hordaland Alquileres vacacionales
- Stavanger Alquileres vacacionales
- Sor-Trondelag Alquileres vacacionales
- Trondheim Alquileres vacacionales
- Nord-Trondelag Alquileres vacacionales